Lot 1819: Christrosenstrauss in Kugelvase

Est: CHF 300 - CHF 400Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGNovember 23, 2011Lucerne, Switzerland

HANS-RUDOLF MEYER Christrosenstrauss in Kugelvase HANS-RUDOLF MEYER Geb. 1913 in Zollikon Unten rechts signiert "H.R. Meyer". Rückseitig signiert "H.R. Meyer" und datiert "1948". Öl auf Karton, 39 x 37,5 cm

Fine Art Sale

November 23, 2011, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH