Ciro Mazini

Lot 310: CIRO MAZINI (19e - 20e S.) Dans le bazar Aquarelle

May 31, 2010

CIRO MAZINI (19e - 20e S.) Dans le bazar Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et située Cairo. à vue : 32 x 48 cm

Oriental Art

May 31, 2010, 2:15 PM CET