Lot 70: CLAUDE-MARIE DUBUFE (PARIS 1790-1864)

Est: €25,000 EUR - €35,000 EUR
Christie'sSeptember 14, 2016Paris, France

CLAUDE-MARIE DUBUFE (PARIS 1790-1864)
Le passage de la Bidassoa en avril 1823
huile sur toile, non rentoilée
76,3 x 108,7 cm. (30 x 42 ¾ in.)

Tableaux 1400-1900

September 14, 2016, 03:00 PM CET