Claudia Bret-Charbonnier (1863 - 1951)

Lot 581: Claudia BRET-CHARBONNIER (1863-1950) Les roses

Boisgirard-Antonini

August 7, 2011

Claudia BRET-CHARBONNIER (1863-1950) Les roses Huile sur toile signée en bas à droite 52 x 62 cm Société Lyonnaise des Beaux-Arts

Bijoux

Boisgirard-Antonini
August 7, 2011, 2:00 PM CET