Clemente Tafuri (1903 - 1971)

Lot 30: CLEMENTE TAFURI (SALERNO 1903 - PEGLI 1971)

December 5, 2005
Milano, Italy

BARCHE PRESSO IL PORTO

cm. 27 x 37.5

firmato in basso a sinistra

olio su cartone pressato

For Sale from Sotheby's