Clóvis Graciano (1907 - 1988)

Lot 178: Clóvis Graciano. Flautista e pássaro, Firmada y fechada 77. Serigrafía 22 / 130, 39.5 x 59 cm.

February 15, 2014
Mexico DF, Mexico

Clóvis Graciano (Brasil 1907-1988)
Flautista e pássaro, Firmada y fechada 77. Serigrafía 22 / 130, 39.5 x 59 cm.

Subastas de Oportunidades

February 15, 2014, 11:00 AM CST

Mexico DF, Mexico