Clóvis Graciano (1907 - 1988)

Lot 195: Clóvis Graciano. Flautista e pássaro. Serigrafía. Serie 22 / 130. Enmarcada. Firmada y fechada 77.

May 24, 2014
Mexico DF, Mexico

Clóvis Graciano (Brasil, 1907-1988)
Flautista e pássaro.
Serigrafía. Serie 22 / 130.
Enmarcada.
Firmada y fechada 77.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 39.5 x 59 cm.

Subasta de Oportunidades

May 24, 2014, 11:00 AM CST

Mexico DF, Mexico