Clóvis Graciano (1907 - 1988)

Lot 213: Clóvis Graciano. Flautista e pássaro. Serigrafía. Serie 22 / 130. Firmada y fechada 77.

March 15, 2014
Mexico DF, Mexico

Clóvis Graciano (Brasil 1907-1988)
Flautista e pássaro.
Serigrafía. Serie 22/130.
Firmada y fechada 77.
Dimensiones: 39.5 x 59 cm.

Subasta de Oportunidades

March 15, 2014, 10:00 AM CST

Mexico DF, Mexico