Constant Aimé Marie Cap (1842 - 1915)

Lot 208: Constant Cap (1842-1915) École belge Huile sur

Horta

December 5, 2011
Brussels, Belgium

Constant Cap (1842-1915) École belge Huile sur toile: Contemplation. Signée et datée: C. Cap 1912. Dimensions : 64 x 54

Art & Antiques

Horta
December 5, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium