Constant Aimé Marie Cap (1842 - 1915)

Lot 209: Constant Cap (1842-1915) École belge Huile sur

Horta

February 16, 2009
Brussels, Belgium

Constant Cap (1842-1915) École belge Huile sur panneau: L'indiscret. Signée: C. Cap. Dimensions : 24 x 19

Art & Antiques

Horta
February 16, 2009, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium