Constant Aimé Marie Cap (1842 - 1915)

Lot 96: Constant Cap (1842-1915) École belge Huile sur

Horta

September 12, 2011
Brussels, Belgium

Constant Cap (1842-1915) École belge Huile sur toile: Contemplation. Signée et datée: C. Cap 1912. Voir illustration.
Dimensions : 64 x 54 cm.

Art & Antiques

Horta
September 12, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium