John Corbidge (1935 - 2003)

Lot 6272: Corbidge, John, 1935 Steffield -2003, Studium am

January 26, 2013
Mutterstadt, Germany

Corbidge, John, 1935 Steffield -2003, Studium am Kunstcollege Sheffield, verschiedene Studienreisen nach Frankreich u. Italien, hier: abstrakte Komposition, Öl/Lwd., rechts oben sign., ca. 33x41cm

Fine Art

January 26, 2013, 2:15 PM CET

Mutterstadt, Germany

For Sale from Henry's Auktionshaus