Moritz Coschell (1872 - 1943)

Lot 1718: Coschell, Moritz Max Kocheles (1873-1943)

September 18, 2010
Berlin, Germany

Coschell, Moritz Max Kocheles (1873-1943) Halbportrait einer Zigeunerin. Öl/Lwd. (kl. Farbschäden), re. u. sign., 65x 52 cm, im geschnitzten Holzrahmen.

Art & Antiques

September 18, 2010, 10:00 AM CET

Berlin, Germany