António Costa Pinheiro (b. 1932)

Lot 79: Costa Pinheiro,1962,100 x 180,Imagens Ibéricas

Palácio do Correio Velho

November 12, 2008
Lisbon, Portugal

Costa Pinheiro,1962,100 x 180,Imagens Ibéricas COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (n. 1932) COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (n. 1932) 'Imagens Ibéricas I, II e III' (Tríptico) gravuras sobre papel Assinadas e datadas de 1965, Edição 8/10 Dim. (cada): 106 x 58 cm.

For Sale from Palácio do Correio Velho