António Costa Pinheiro (b. 1932)

Lot 197: Costa Pinheiro,1964,Serigrafia,Dim.: 29 x 41,5 cm.

Palácio do Correio Velho

November 13, 2008
Lisbon, Portugal

Costa Pinheiro,1964,Serigrafia,Dim.: 29 x 41,5 cm. COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (n. 1932) COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (n. 1932) 'O Lusitano' Serigrafia sobre papel Assinada e datada de 1964, Edição n.º 80/100 Dim.: 29 x 41,5 cm.

For Sale from Palácio do Correio Velho