António Costa Pinheiro (b. 1932)

Lot 120: Costa Pinheiro, oleo s/tela, 91x116 cm COSTA

Palácio do Correio Velho

November 17, 2009
Lisbon, Portugal

Costa Pinheiro, oleo s/tela, 91x116 cm COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (n. 1932) COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (n. 1932) Óleo sobre tela Assinado e datado de '97' Dim. aprox.: 91 x 116 cm.