Roland Coudon (1897 - 1954)

Lot 551: *COUDON, ROLAND Geneve. 1943. Öl auf Holz. 46 x 36 cm.

May 12, 2007
Zurich, Switzerland

Description: COUDON, ROLAND
(Frankreich / Schweiz, 20. Jahrhundert)
Geneve. 1943.
Öl auf Holz. Unten rechts signiert, bezeichnet und datiert: Roland Coudon Geneve 43.
46 x 36 cm.

COUDON, ROLAND
(Ecole française, 20e siècle)
Genève. 1943
Huile sur bois. Signée, située et datée en bas à droite: Roland Coudon Geneve 43.
46x36 cm.

Mai 2007

May 12, 2007, 10:00 AM EST

Zurich, Switzerland