Lot 136: COUMANS Raymond (1922).  Huile sur panneau

Est: €200 EUR - €300 EUR
VanderkindereJanuary 18, 2011Brussels, Belgium

COUMANS Raymond (1922). Huile sur panneau "Portrait d'homme au marché aux puces". Signé en haut à gauche Coumans. Ecole belge. Dim.:80x60cm.

Catalogued Auction

January 18, 2011, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE