Fritz Cremer (1906 - 1993)

Lot 613: Cremer, Fritz (1906 Arnsberg - 1993 Berlin)

Kunstauktionshaus Leipzig

July 4, 2009
Leipzig, Germany

Description: Cremer, Fritz (1906 Arnsberg - 1993 Berlin) Lithographie. Verschlungenes Liebespaar. R. u. in der Platte sign. u. dat. 1975. 25 x 36 cm. (85)

Auction no 70

Kunstauktionshaus Leipzig
July 4, 2009, 10:00 AM CET

Leipzig, Germany