Cyr Frimout (b. 1938)

Lot 170: Cyr Frimout (1938). Nature morte. Huile sur toile,

Galerie Moderne

October 21, 2008
Brussels, Belgium

Cyr Frimout (1938). Nature morte. Huile sur toile, signée en bas à droite. HAUT. 0m70 LARG. 0m60

Antiques

Galerie Moderne
October 21, 2008, 12:00 AM CET

Brussels, Belgium