D. Hien

Lot 5: D. HIEN (XXe) Ecole vietnamienne

November 4, 2011
Paris , France

D. HIEN (XXe) Ecole vietnamienne Les jonques au port Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 101 cm - 31 1/2 x 39 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right

Tableaux XIXème et Modernes

November 4, 2011, 2:30 PM CET

Paris , France