Daniel Sabater Salabert (1888 - 1951)

Lot 197: DANIEL SABATER Y SALABERT (1888-1951)

October 25, 2004

QUAND L'AMOUR NAIT, 1949
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, resignée, titrée et datée au dos.
46 x 55 cm

For Sale from Tajan