Daniel Sabater Salabert (1888 - 1951)

Lot 198: DANIEL SABATER Y SALABERT (1888-1951)

October 25, 2004

Y ME CASO MANANA
Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
26 x 35 cm

For Sale from Tajan