Daniel Sabater Salabert (1888 - 1951)

Lot 312: DANIEL SABATER Y SALABERT (1888-1951) LES DEUX ANDALOUSES Huile sur carton signée en bas à gauche

July 1, 2005

DANIEL SABATER Y SALABERT (1888-1951)
LES DEUX ANDALOUSES
Huile sur carton signée en bas à gauche
55 x 46 cm
Estimation : € 1,000-1,500

For Sale from Tajan