Dante Bertini (1878 - 1944)

Lot 66: DANTE BERTINI (ROVERBELLA 1878 - ?)

December 5, 2005
Milano, Italy

CONTADINO A RIPOSO

cm. 61 x 100.5

firmato in basso a destra

olio su tela