Albéric Bourgeois (1876 - 1962)

Lot 548: DE VRIES J. - Tableau HST -Portrait de femme- daté

Monsantic.com

September 5, 2010
Maisieres, Belgium

DE VRIES J. - Tableau HST -Portrait de femme- daté 1968 signé et de DE VRIES J. (Jacob) (Hoboken 1927, ) 50x40cm cadre de style patiné -

Antique & Collectables

Monsantic.com
September 5, 2010, 1:30 PM CET

Maisieres, Belgium