Myrto Debard (1900 - 1983)

Lot 377: DEBARD Myrto (1900 - 1983) SCÈNE DE MARCHE

SGL Enchères

October 24, 2010
Saint Germain en Laye, France

DEBARD Myrto (1900 - 1983) SCÈNE DE MARCHE AFRICAIN. Huile sur isorel signée en bas à droite. 59,2 x 72,5 cm.

Le Voyage

SGL Enchères
October 24, 2010, 2:30 PM CET

Saint Germain en Laye, France