Max Degebrodt (b. 1885)

Lot 1468: "Degebrodt, Max (1885 Berlin 1976)"

September 26, 2009
Berlin, Germany

"Degebrodt, Max (1885 Berlin 1976)" "Obststillleben, auf Tisch arrangiert (verso Landschaftsdarstellung). Öl/ Karton ( Kratzer), re. u. sign., 34x 51 cm. R."

Kunst & Antiquitätenauktion - 115

September 26, 2009, 10:00 AM CET

Berlin, Germany

For Sale from Dannenberg