Max Degebrodt (b. 1885)

Lot 21: Degebrodt, Max (Berlin 1885-1976) Märkische

December 6, 2012
Berlin, Germany

Degebrodt, Max (Berlin 1885-1976) Märkische Landschaft mit Tümpel. Sign. u. dat. (19)51. Malkarton. 69 x 98 cm. R. (X)(52882)

Fine Art & Antiques #644

December 6, 2012, 10:00 AM CET

Berlin, Germany