Max Degebrodt (b. 1885)

Lot 33: DEGEBRODT, MAX (Berlin 1885-1976) Märkische

June 23, 2011
Berlin, Germany

DEGEBRODT, MAX (Berlin 1885-1976) Märkische Landschaft mit Tümpel. Sign. u. dat. (19)51. Malkarton. 69x98cm. R. (X) (52882) (800