Max Degebrodt (b. 1885)

Lot 1361: Degebrodt, Max (geb.1885 Berlin) An der Elbe, so

September 22, 2007
Berlin, Germany

Degebrodt, Max (geb.1885 Berlin) An der Elbe, so rückseitig betitelt und sign.. Öl/Karton, re. u. sign. und dat. (19)48. 35x49 cm. R.

Kunst & Antiquitätenauktion

September 22, 2007, 10:00 AM CET

Berlin, Germany

For Sale from Dannenberg