Desiderio Hernandez Xochitiotzin (1922 - 2007)

Lot 59: Desiderio Hernández Xochitiotzin. Personaje. Mixta sobre papel. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 25 x 21 cm.

January 31, 2009
Mexico DF, Mexico

Desiderio Hernández Xochitiotzin.
Personaje. Mixta sobre papel. Firmada. Enmarcada.
Dimensiones: 25 x 21 cm.

Subasta de Oportunidades

January 31, 2009, 11:00 AM EST

Mexico DF, Mexico