Lot 7: Désiré Haine (1900-1990) École belge Huile sur

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
HortaSeptember 13, 2010Brussels, Belgium

Désiré Haine (1900-1990) École belge Huile sur toile: "Musique chinoise". Signée: Haine, datée au dos 1966. Dimensions : 47 x 98

Art & Antiques

Horta
September 13, 2010, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE