Lot 8: Désiré Haine (1900-1990) Ecole belge Huile sur

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
HortaJune 16, 2008Brussels, Belgium

Désiré Haine (1900-1990) Ecole belge Huile sur toile: Maison rose. Signée: Haine, contresignée au dos. Dimensions : 54 x 73

Art & Antiques

Horta
June 16, 2008, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE