Edouard Detaille (1848 - 1912)

Lot 251: DETAILLE Edouard (1848-1912) - "CAVALIER A CHEVAL" - Aquarelle et crayon sur papier signée et datée 1898 en bas à gauche. 28x45 cm

Arles Enchères

April 27, 2013
Arles, France

Description: DETAILLE Edouard (1848-1912) - "CAVALIER A CHEVAL" - Aquarelle et crayon sur papier signée et datée 1898 en bas à gauche.
28x45 cm