Jacob Isaacsz. Swanenburgh (1571 - 1638)

Lot 534: Deutsch 17.Jh. Phantastische Waldlandschaft mit Wildbach und Reisenden. Öl auf Leinwand. Doubliert. 84,5 x 120cm. Rahmen.

May 11, 2012
Köln (Cologne), Germany

Mandiyn, Jan
1500 Haarlem - (circa) 1560 Antwerp - circle

Depiction of Hell. Oil on copper. 36 x 50.5cm. Framed.

((Swanenburgh, Jacob Isaacsz.
Leiden 1571 - 1638 - circle

Höllenszene. Oil on copper. 36 x 50,5cm. Framed.

DR Stefan Fischer zusenden))

Fine Art

May 11, 2012, 2:30 PM CET

Köln (Cologne), Germany