Lot 4180: Dewald, Franz: (1911 Viernheim - Grötzingen 1990).

Est: €0 EUR - €90 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenJune 20, 2009Pforzheim, Germany

Dewald, Franz: (1911 Viernheim - Grötzingen 1990). Komposition. Farblithogr. 1974. 36 x 50 cm. Blgr. 50 x 65 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 21/150. - Dazu: Erwin Petzold. 2 Bl. Farbserigr. Gr.Fol.

Auction 69

June 20, 2009, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE