Lot 4411: Dewald, Franz (1911 Viernheim - Grötzingen 1990). Abstraktes Stilllebe

Est: €0 EUR - €200 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenJune 25, 2016Pforzheim, Germany

Dewald, Franz
(1911 Viernheim - Grötzingen 1990). Abstraktes Stillleben. Gouache, 1969. Blgr. 30 x 40 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Geringfügig angestaubt.