Lot 6194: Dewald, Franz (1911 Viernheim - Grötzingen 1990). Abstraktes Stilllebe

Est: €0 EUR - €300 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenOctober 24, 2015Pforzheim, Germany

Dewald, Franz
(1911 Viernheim - Grötzingen 1990). Abstraktes Stillleben. Gouache, 1969. Blgr. 30 x 40 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Geringfügig angestaubt.

Books, Graphics modern and ancient Arts, Antiques #94

October 24, 2015, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE