Lot 6406: Dewald, Franz (1911 Viernheim Grötzingen 1990). Abstraktes Stilllebe

Est: €0 EUR - €150 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenOctober 15, 2016Pforzheim, Germany

Dewald, Franz (1911 Viernheim Grötzingen 1990). Abstraktes Stillleben. Gouache, 1969. Blgr. 30 x 40 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Geringfügig angestaubt. ,

Books, Graphics Modern and Ancient Arts, Antiques #98

October 15, 2016, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE