Adolf Gustav Döring (d. 1938)

Lot 1363: Döring, Gustav Adolf (1848-1938) Bauern mit Kühen

September 22, 2007
Berlin, Germany

Döring, Gustav Adolf (1848-1938) Bauern mit Kühen auf einem Feldweg in der Dämmerung. Öl/Lwd. (kl. Restaurierungen), re. u. sign.. 75x100 cm. R.

Kunst & Antiquitätenauktion

September 22, 2007, 10:00 AM CET

Berlin, Germany