Dolf van Roy (1858 - 1943)

Lot 2: Dolf Van Roy (1858-1943) École belge Huile sur

Horta

November 14, 2011
Brussels, Belgium

Dolf Van Roy (1858-1943) École belge Huile sur toile: Le dessert. Signée: Dolf Van Roy. Dimensions : 56 x 45,5

Art & Antiques

Horta
November 14, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium