Dolf van Roy (1858 - 1943)

Lot 340: Dolf Van Roy (1858-1943) École belge Huile sur

Horta

October 12, 2010
Brussels, Belgium

Dolf Van Roy (1858-1943) École belge Huile sur toile: Jeune femme de profil. Signée: Dolf Van Roy. Dimensions : 74 x 54

Art & Antiques

Horta
October 12, 2010, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium