Dolf van Roy (1858 - 1943)

Lot 46: Dolf Van Roy (1858-1943) École belge Huile sur

Horta

September 13, 2010
Brussels, Belgium

Dolf Van Roy (1858-1943) École belge Huile sur toile: "Bouquet tout fait". Signée: Dolf Van Roy. Anciennes étiquettes "La Petite Galerie" et "Collection Reine Élisabeth" au dos. Dimensions : 45 x 75

Art & Antiques

Horta
September 13, 2010, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium