Dolf van Roy (1858 - 1943)

Lot 1708: Dolf van Roy, 1858 Brüssel – 1943

July 1, 2016
Munich , Germany

Dolf van Roy,
1858 Brüssel – 1943DAME IN SCHWARZEM KLEID
Öl auf Leinwand.
67 x 52 xm.
Rechts unten signiert. (10620914) (12)

Hampel Living

July 1, 2016, 10:00 AM CET

Munich , Germany

For Sale from Hampel Fine Art Auctions