Lot 92: Drei Arbeiten unterschiedlicher Künstler

Est: €0 EUR - €200 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfJune 12, 2009Düsseldorf, Germany

Drei Arbeiten unterschiedlicher Künstler: DREI ARBEITEN UNTERSCHIEDLICHER KÜNSTLER SKARBINA, FRANZ 1849 Berlin - ebenda 1910 Der Droschkenkutscher Aquarell über Bleistiftzeichnung auf chamoisfarbenem Papier, 30,5 cm x 21,5 cm, partiell gebräunt, Montierungsloch, auf Unterlagekarton und im Pass

Works on Paper

June 12, 2009, 02:00 PM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE