Oscar Dröge (1898 - 1984)

Lot 1478: Droege, Oscar (1898 Hamburg 1982)

March 24, 2012
Berlin, Germany

Droege, Oscar (1898 Hamburg 1982)
Blumenarrangement. Farbholzschnitt (Gebrauchsspuren/Randmängel), re. u. mit Bleistift sign., 39,5x 29 cm, PP.

Kunst & Antiquitätenauktion

March 24, 2012, 10:00 AM CET

Berlin, Germany