Ernest Duez (1843 - 1896)

Lot 12: DUEZ Ernest-Ange 1843-1896 VUE DU PORT DE ROUEN

Eric Pillon Enchères

October 25, 2009
VERSAILLES, France

DUEZ Ernest-Ange 1843-1896 VUE DU PORT DE ROUEN Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 55