Ernest Duez (1843 - 1896)

Lot 139: DUEZ Ernest Ange (1843-1896) VUE DU PORT DE ROUEN

Eric Pillon Enchères

June 22, 2008

DUEZ Ernest Ange (1843-1896) VUE DU PORT DE ROUEN Huile sur toile signée en bas à gauche> 38 x 55 cm 1200 / 1500