Lot 5899: Duttler, Herbert

Est: €0 EUR - €450 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenFebruary 20, 2016Pforzheim, Germany

Duttler, Herbert (geb. 1948, deutsch). Winterlandschaft (russisch?). Öl auf Lwd. 60 x 90 cm. Unten li sign. Gerahmt. - Sehr guter Zustand, schönes Gemälde.

Books, Graphics modern and ancient Arts, Antiques #95

February 20, 2016, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE